hronika.info
Общество

Потери в АТО: в Авдеевке снайпер убил украинского бойца

Потери в АТО: в Авдеевке снайпер убил украинского бойца В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины погиб боец ВСУ.

28 сентября, в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины погиб один боец, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер и координатор проекта «СтопТеррор» Семен Кабакаев.

На Авдеевской промзоне у нас потери. 1 – 200, работал снайпер террористов,
– написал он.

Как сообщили в пресс-центре штаба АТО, с полуночи и до 18:00 среды зафиксировано 14 случаев открытия огня по позициям украинских защитников.

В частности, на мариупольском направлении противник нарушал режим тишины в районе Марьинки, Талаковки, Старогнатовки, Широкино и Водяного из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. Кроме того, по Широкино и Марьинке вел огонь снайпер, – говорится в сообщении.

На донецком направлении обстрелы со стороны боевиков из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия произошли в районе Авдеевки и Верхнеторецка. Также по Авдеевке оккупанты открывали огонь из минометов 82-го калибра, а по Новгородскому вели огонь из БМП и зенитной установки.

Читайте также: Украинские военные понесли потери в зоне АТО

На луганском направлении противник прибегал к вооруженным провокациям из стрелкового оружия и пулеметов в районе Новоалександровки и Новозвановки.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU