hronika.info
Общество

Для въезда в Крым нужно стоять в пробке несколько часов. Видео

Для въезда в Крым нужно стоять в пробке несколько часов. ВидеоРоссийские военные значительно осложнили въезд в Крым, создав в Чонгаре специальный пункт пропуска, где осматривают все машины.

На пункте пропуска в Крыму в Чонгаре самопровозглашенные «пограничники» устраивают такой тщательный осмотрвсем, кто пытается попасть на полуостров или выехать с него, что ожидание затягивается на целый день.

Из-за тщательного осмотра каждого авто на границе образовались очереди на 4-4,5 км, а люди стоят в очередях по 8 часов. Журналистов так называемые «пограничники» к себе не подпускают и издали угрожают автоматами, а водителям объясняют, что якобы «украинские пограничники работают не так тщательно, поэтому им приходится все проверять».

В очередях люди не имеют возможности ни перекусить, ни сходить в туалет, ведь ни одного соответствующего пункта не оборудовано. Более того, справить нужду в поле рядом тоже опасно, ведь на прилегающих территориях стоят таблички «заминировано».

Машины, направляющиеся из Крыма в континентальную часть Украины, пускают без проблем. Украинские пограничники требуют лишь одного — наличия внутреннего паспорта гражданина Украины. Несколько человек хотели пересечь КПП по заграничным паспортам, очевидно, уже сдав украинский для обмена на российский, но этот документ не дает пока возможности проехать с полуострова на континент.

Читайте также: Херсон протестует: За единство Украины выступило несколько тысяч, а за сепаратизм — несколько сотен человек. Видео

Напомним, в Министерстве обороны опасаются распространения российской агрессии на материковую часть Украины.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

голос 22.03.2014 в 23:03

Так это украина перекрыла сегодня выезд ИЗ Крыма, не ? Перекручиваем факты ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.