hronika.info
Общество

В Госпогранслужбе готовы к визовому режиму с Россией

В Госпогранслужбе готовы к визовому режиму с РоссиейВ плане технического оснащения пограничники готовы будут выполнять данные задачи.

Государственная пограничная служба Украины готова технически и организационно к возможному введению визового режима между Украиной и Россией, заявил глава ведомства Виктор Назаренко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Если этот режим будет введен, в плане организации службы каких-то дополнительных серьезных задач, которые могли бы каким-то образом повлиять на выполнение данного решения, для нас не будет. Что касается технического оснащения службы, мы тоже готовы выполнять эти задачи», — сказал Назаренко, отвечая на соответствующий вопрос.

Читайте также: МИД Украины готов к визовому режиму с Россией

Ранее спикер ВР Андрей Парубий предложил ввести визовый режим для граждан России, а также ужесточить санкции в отношении РФ. Поводом стал арест в России украинского журналиста Романа Сущенко.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

То йухня 07.10.2016 в 09:40

Жопоголові малята ! А кордон з Бєлорусією ми готові закривати ? Чи може 5 000 000 дуже хитрих українських хльопців , та чарівних українських халяв мріють їздити через відкритий українсько -бєларуський , а потім далі через вільний бєларусько -російський кордон за пайкою та на панель у Росію ? Ох, ми і вумні , а москалі дурні ! А у Бєларусії наших українських ніщейобів 900 000 проацює ! Як вони будуть туди їздити ? А готова наша жидівська влада годувати 5 900 000 українців та іх сімї ??? А чи готова Єуропа 5 900 000 україмцям роботу дати ? І як це зробити , якщо безвізовий проїзд права на працйю в єс не дає ? скачимо , бидло , далі !!мені соромно за українців !

предпримет ответные меры ,то все страны СНГ введут визовый режим с Усраиной ! И кто скажет , что это плохо ?Бешеных идиотов необходимо изолировать до полного их выздоровления !!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.