hronika.info
Общество

Одного из основателей «ЛНР» выпустили из-под стражи

Одного из основателей «ЛНР» выпустили из-под стражиИз-под стражи Корсунского освободил суд.

Сергея Корсунского, которого обвиняли в создании террористической организации «Луганская народная республика», Троицкий районный суд Луганской области освободил от уголовной ответственности и выпустил из-под стражи. Об этом говорится в постановлении суда, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Громадське. Документ изданию передал сам Сергей Корсунский.

Освободить его от ответственности ходатайствовали адвокаты обвиняемого. Также, за сотрудничество со следствием и помощь правоохранительным органам о его освобождении ходатайствовал прокурор.

«… Согласно объяснений прокурора установлено, что в ходе досудебного расследования не было установлено никаких фактов совершения Корсунским С.О. других преступлений, кроме участия в террористической организации. При этом Корсунский С.О. добровольно сообщил правоохранительным органам о деятельности террористической организации «ЛНР» и способствовал раскрытию преступлений террористической организации «ЛНР», — говорится в тексте решения суда.

Читайте также: В «ЛНР» сгоняют студентов на митинг против ОБСЕ

Частично свою вину Корсунский признал. Под стражей в киевском следственном изоляторе СБУ он пробыл 8 месяцев.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Голосіїв 10.10.2016 в 17:17

Жиди виправдовують сепарів ЗА ГРОШІ, а хлопці — українські солдати гинуть, щоб жидяра вальцман та його банда жиріла на крові українців ! кому війна, а жидам прибутки !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.