hronika.info
Общество

В Киеве создан оргкомитет по подготовке к Евровидению-2017

В Киеве создан оргкомитет по подготовке к Евровидению-2017В столице создали организационный комитет по подготовке и проведению песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году.

Мэр Киева Виталий Кличко возглавил вновь созданный организационный комитет по вопросам подготовки и проведения престижного песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«Распоряжением Киевского городского головы в столице создан организационный комитет по вопросам подготовки и проведения престижного песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году. Также утвержден персональный состав оргкомитета, который возглавил мэр Киева Виталий Кличко. В состав нового формирования также вошли первый заместитель и заместители председателя Киевской городской государственной администрации, руководители департаментов, главы районных госадминистраций, председатели постоянных комиссий Киевсовета, журналисты и другие специалисты», — говорится в сообщении.

Читайте также: Стало известно, когда объявят имя представителя Украины на Евровидении 2017

Как сообщалось, Киев получил право принимать масштабный музыкальный форум по результатам отбора, в котором также участвовали Херсон, Харьков, Днепр, Львов и Одесса. По ориентировочным подсчетам экспертов, весной следующего года столицу должно посетить около 20 тысяч гостей из разных стран.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

2 комментария

гость 11.10.2016 в 19:07

в стране война денег нет пенсионеры голодают а наши придурки устраивают развлечения. п о з о р

Ответить
dron 11.10.2016 в 21:49

Цитата: гость
в стране война денег нет пенсионеры голодают а наши придурки устраивают развлечения. п о з о р

ахты сепар проклятый. В Украине денег ещё больше чем в той с ранней Европе. Мы если захотим всех купим. А на канцерт нам надото пару лямов. Слава героем.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.