hronika.info
Общество

50 морпехов из Феодосии переселили вместе с семьями в Херсонскую область

50 морпехов из Феодосии переселили вместе с семьями в Херсонскую областьВоеннослужащие с семьями и детьми будут временно проживать в городе Геническ.

Военнослужащие феодосийского батальона морской пехоты вместе с семьями прибыли на временное проживание в город Геническ, об этом сообщили во вторник, 25 марта, интернет-изданию Думская.net в пресс-службе Херсонской ОГА.

«К блокпосту Чонгар в Геническом районе Херсонской области прибыли из Феодосии 50 военнослужащих батальона морской пехоты. Военнослужащие приехали на собственном транспорте, с семьями и детьми», — говорится в сообщении.

По информации Херсонской ОГА, после короткого отдыха колонна военных в сопровождении сотрудников ГАИ отбыла в г. Геническ в расположение ВПУ-27 для временного расселения, питания и отдыха.

Читайте также: Некоторые военные батальоны морпехов хотят служить в Вооруженных силах РФ

В понедельник, 24 марта, в Феодосии российский спецназ ворвался на территорию батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Как сообщил представитель командования батальона морской пехоты, в районе 4.00 к части подъехало еще 4 КАМаза со спецназовцами, часть начали забрасывать шумовыми гранатами.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер