hronika.info
Общество

Террористы 57 раз открывали огонь по украинским бойцам на Донбассе

Террористы 57 раз открывали огонь по украинским бойцам на ДонбассеО погибших не сообщается.

За минувшие сутки 57 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На мариупольском направлении зафиксировано 44 провокации против сил АТО. Обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия укрепления Талаковки, Павлополя, Гранитного, Красногоровки и Марьинки, а по Водяному, Лебединскому и Широкино в очередной раз была применена ствольная артиллерия калибров 122 мм и 152 мм, минометы калибров 82 мм и 120 мм.

На луганском направлении со стороны противника состоялось 10 случаев нарушения режима прекращения огня. По украинским позициям противник открывал огонь в районах Попасной и Орехово из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Новозвановке и Крымском подразделения ВСУ были обстреляны из минометов 120 калибра.

Читайте также: Боевики «ДНР» обстреляли пункт пропуска Гнутово, — погранслужба

На донецком направлении состоялось 3 обстрела сил АТО. В частности, в Авдеевке противник вел огонь из гранатометов, а в Верхнеторецком — из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия и минометов калибра 82 мм.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер