hronika.info
Общество

Авдеевка под ударом: слышны взрывы и автоматные очереди

Авдеевка под ударом: слышны взрывы и автоматные очередиВ течение сегодняшнего дня совершили 20 обстрелов позиций украинских военных в зоне проведения АТО.

Около 18:00 возле Авдеевки начался бой. Об этом УНН сообщили местные жители, пишет Хроника.инфо.

«В 18:00 вблизи Авдеевки начался бой. Слышны разрывы тяжелых снарядов, автоматные очереди», — сообщили местные жители.

Как сообщили в пресс-центре АТО, незаконные вооруженные формирования в течение сегодняшнего дня совершили 20 обстрелов позиций украинских военных в зоне проведения АТО.

В пресс-центре АТО отметили, что больше всего, а именно 13 обстрелов, было на Мариупольском направлении. В частности, уточнили в штабе, в районах Марьинки, Старогнатовки и Павлополя противник вел огонь из гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия, а в направлении Широкино, Терамчука и Красногоровки — из минометов калибра 82 мм и 120 мм.

Читайте также: В Турецком городе идут бои

Кроме того, отметили в штабе АТО, на луганском направлении зафиксировано 5 вооруженных провокаций против украинских подразделений.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Тетяна Павлівна 21.10.2016 в 01:24

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за свої злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.