hronika.info
Общество

Тело погибшего боевика передали в «ДНР»

Тело погибшего боевика передали в «ДНР»Гражданским представителям самопровозглашенной республики тело вручили уже в гробу.

Украинские военные передали противнику тело погибшего боевика. Террорист был ликвидирован несколько дней назад во время атак на украинские позиции вблизи Водяного, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Имени боевика установить не удалось, документов при нем не было. Но найденные личные заметки свидетельствовали, что он приехал из России специально, чтобы присоединиться к рядам боевиков.

Тело вместе со свидетельством о смерти передали гражданским представителям, которые доставили его в нейтральную зону. Представители так называемой «ДНР» были крайне удивлены, что тело вручили уже в гробу.

Читайте также: В РФ толпа ворвалась в морг, чтобы забрать тело боевика

«Тело погибшего передается уже в гробу, поскольку должен быть захоронено по всем христианским традициям, и, хочу верить в то, что отношение к погибших защитников Украины также будет соответствующим», — подчеркнул офицер отдела поисковой работы гражданско-военной администрации подполковник Юрий Иващенко.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер