hronika.info
Общество

В Ровно двухлетний мальчик упал в канализационный люк

Отец ребенка спас жизнь сыну.

В Ровно двухлетний мальчик упал в канализационный люкВ Ровно отец гулял с маленьким сыном на улице.

Ребенок вырвался от отца и побежал. Однако затем внезапно 2-летний ребенок исчез. Оказалось, что малыш стал на люк и провалился вниз.

Однако отец, не задумываясь, бросился освобождать свою кровь. Он просто бросился в канализационный люк за ребенком. Под землей он нашел сына, однако выбраться на поверхность они вместе не могли, потому что канализационный люк глубиной достигал 2 метров.

Жители областного центра вызвали врачей «скорой» и спасателей, которые и вытащили пострадавших на свет божий. Врачи утверждают, что ни отец, ни 2-летний ребенок не получили тяжелых травм. Такой случай они называют настоящим чудом. Жизни обоих ничего не угрожает.

Напомним, что случаи, когда дети проваливаются в канализационные люки, в Украине не редкость. В большинстве ситуаций, дети, к сожалению, погибают. Хотя бывают и счастливые случаи. Например, в Луганской области мать тоже прыгнула за 5-месячным сыном в канализационный люк и вытащила его из грязи, чтобы он не захлебнулся. Однако виновных не наказали до сих пор. В большинстве случаев коммунальщики не признают своей вины. Пострадавшие пытаются доказать свою правоту в суде.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер