hronika.info
Общество

Беспредел ОМОНа в Крыму: водителям угрожают, что силой выкинут из машины. Видео

Беспредел ОМОНа в Крыму: водителям угрожают, что силой выкинут из машины. ВидеоСотрудник ГАИ, с которым дежурил российский ОМОНовец, остановил водителя без оснований, а российский милиционер начал угрожать автомобилисту.

Автомобилистам Крыма пора привыкать к Новому порядку, который установила российская власть. Читатель «Дорожного контроля» Дмитрий опубликовал видеозапись как его автомобиль без причины остановил сотрудник ГАИ в центре Симферополя и потребовал предъявить документы. Рядом с ГАИ также дежурил российский ОМОН — в камуфляже и с автоматами.

Дмитрий попросил инспектора ГАИ назвать законную причину остановки, как это указано в п.21-1 ст.11 Закона Украины «О милиции». ГАИшник ответил, что якобы проходит «отработка», но, сказать название спецоперации, дату проведения, номер приказа и другие реквизиты, инспектор не смог. По мнению ГАИшника достаточно лишь того, что он сам считает, что проводится «отработка».

Читайте также: Депутаты решили доработать законопроект об окупированной территории, чтобы крымские студенты не остались без дипломов

Во время дискуссии, к машине подошел ОМОНовец, приказал выйти из машины, а когда Дмитрий отказался, открыл водительскую дверь и заявил, что сейчас силой вытащит его на улицу. Читатель «ДК» позвонил 102 и вызвал на место следственно-оперативную группу. Во время ожидания, ГАИшники стали придумывать другие причины остановки, например то, что Дмитрий ехал во второй полосе, хотя на видео видно, что все время он ехал в первой полосе.

Источник: Дорожный Контроль

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер