hronika.info
Общество

Дарт Вейдер собирается стать следующим президентом Украины

Дарт Вейдер собирается стать следующим президентом УкраиныЭтот кандидат в ближайшее время зарегистрируется в ЦИКе.

29 марта в 14.00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации состоится V съезд «Интернет партии Украины», на котором будет выдвинут кандидат в президенты Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии.

«По результатам прошлых внутрипартийных праймеризов, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

«Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую ​​высокую честь. Только я смогу сделать из республики — империю, вернуть былое могущество, потерянные территории, и гордость за страну», — заявил Владыка Ситх Дарт Вейдер.

26 марта «Интернет партия Украины» внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.
Напомним, что Дарт Вейдер принимал участие в различных акциях — боролся с наркоточку, с незаконными прибрежными парковками, помогал убирать последствия урагана.

Читайте также: Правозащитник заявляет о давлении Авакова на судебные органы в своих интересах

На выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер получил сокрушительную победу по количеству испорченных бюллетеней, набрав более 3%.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер