hronika.info
Общество

В Харьковской области ребенок играл в окне многоэтажки, пока его отец спал

В Харьковской области ребенок играл в окне многоэтажки, пока его отец спалОтец чуть не проспал падение ребенка с 9 этажа.

В Харьковской области 3-летний ребенок устроил соседям на подоконнике настоящее шоу: он кидал вниз пищевые продукты и танцевал.

Соседи начали стучать в дверь квартиры, где находился ребенок, однако никто не открыл. Поэтому они вызвали спасателей.

Они не стали раскладывать специальную лестницу, чтобы достать игривого ребенка, а взялись ломать дверь в квартиру. Заметим, что ребенок мог выпасть из окна в любой момент. Девочка хорошо напугала всех присутствующих. На всякий случай внизу натянули брезент, чтобы поймать ребенка, если он будет падать. Заметим, что отец ребенка все это время находился в квартире. Он проснулся от крепкого сна только после того, как спасатели начали резать дверь. Добавим, что человек не употреблял перед сном алкоголя, он просто заснул. Присматривать за маленькой дочкой ему поручила жена.

Добавим, что счастливые случаи в таких ситуациях бывают редко. Дети, которых оставляют без присмотра взрослых, очень часто выпадают из окон домов. Иногда это заканчивается смертью, а иногда травмами. Бывают ситуации, когда маленьких детей выбрасывают из окон пьяные родители.

Источник: Комсомольская правда в Украине.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер