hronika.info
Общество

На Мариупольском направлении не утихают бои

На Мариупольском направлении не утихают боиНа Донецком направлении у Луганского противник открывал огонь из вооружения БМП.

С полуночи и до 18.00 боевики 34 нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает Штаб военной операции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По-прежнему эпицентром противостояния остается Мариупольское направление, где зафиксировано 20 обстрелов. Как сообщают военные, районах Марьинки и Старогнатовки противник вел огонь из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. В направлениях Павлополя и Павловки – из минометов калибра 82мм. Кроме того, под обстрел крупнокалиберных минометов и противотанковых ракетных комплексов попали украинские позиции у Широкино.

На Донецком направлении у Луганского противник открывал огонь из вооружения БМП, у Водяного – артиллерии 152-мм калибра, а у Авдеевки, шахты Бутовка и Зайцево боевики применили минометы калибра 82-мм, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте также: На Мариупольском направлении боевики выпустили по позициям бойцов АТО 380 снарядов

На Луганском направлении в районе Троицкоговоенных обстреляли из минометов калибром 82 и 120-мм, гранатометов и пулеметов.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU