hronika.info
Общество

В штаб-квартире Правого сектора нашли самодельную бомбу, — Аваков

В штаб-квартире Правого сектора нашли самодельную бомбу, - АваковВзрывчатку нашли в гостинице Днепр, которую ранее покинули бойцы Правого сектора.

Правоохранители в гостинице Днепр, в которой ранее находились представители Правого сектора, нашли самодельное взрывное устройство, об этом во вторник, 1 апреля, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Сейчас идет обзор отеля. Там на сегодняшний день обнаружено несколько элементов оружия. В том числе самодельное взрывное устройство», — цитирует Авакова информагентство УНН.

Сейчас следственные действия в гостинице Днепр продолжаются.

«Стрелявший вчера, был задержан, с ним идут следственные действия»,- добавил министр.

Ранее сообщалось, что представители Правого сектора покинули отель Днепр без оружия. Глава МВД Арсен Аваков заверил, что штурма отеля Днепр, являющегося штаб-квартирой Правого сектора, не планировалось.

В понедельник, 31 марта, в результате стрельбы на улице Крещатик возле ресторана Мафия были ранены три человека. По предварительной информации правоохранителей, которую они получили от врачей скорой, у двух мужчин по одному огнестрельному ранению, а именно грудной клетки и поясницы. Сейчас эксперты устанавливают с какого оружия были нанесены ранения: нарезного или травматического. Одним из раненых является первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Богдан Дубас.

Читайте также: Активисты Правого сектора покинули гостиницу «Днепр», — Аваков

Предположительно стрельбу устроил представитель Правого сектора, пытавшийся пронести на Майдан несколько пакетов с алкогольными напитками. Однако стража его остановила и один из представителей самообороны пошел к коменданту, чтобы выяснить, как они должны действовать в данной ситуации. После возвращения с комендантом и несколькими самооборонцами представитель Правого сектора открыл огонь.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

ира 02.04.2014 в 01:07

не верил ПС авакову с первого дня! АККАКОВ для революционеров УБИЙЦА! Если не сейчас,то через год ….десять лет МЕСТЬ догонит АВАКОВА! ЗДОХНИ АВАКОВ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.