hronika.info
Общество

Боевики нанесли артудар по Торецку: есть жертва

Боевики нанесли артудар по Торецку: есть жертваСейчас на месте происшествия работают полицейские.

В результате обстрела боевиков мирных кварталов Торецка погиб мирный житель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Донецкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.com.

«Снаряды боевиков попали в жилые дома, расположенные по ул. 8-го марта поселка Новгородское в городе Торецке. От взрыва снаряда возле своего дома погиб молодой человек», — говорится в сообщении.

Сообщается, что полицейские, работающие под обстрелом, вывезли его родных, которые находились в шоковом состоянии во дворе возле тела погибшего.

«На дворе дома, где лежало тело погибшего мирного жителя, находились в шоковом состоянии две женщины, его родные. Полицейские, не раздумывая и понимая, что в любой момент во двор может снова попасть вражеский снаряд, забрали женщин, которые даже не могли ничего сказать, и вывезли их в безопасную зону, где передали работникам скорой помощи», — сообщили в полиции.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские, которые оказывают помощь мирным жителям, фиксируют последствия преступления террористов.

Читайте также: Боевики ИГИЛ нанесли удар по Турции

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер