hronika.info
Общество

Ярош не имеет легальных доходов и живет на деньги неравнодушных людей

Ярош не имеет легальных доходов и живет на деньги неравнодушных людейЯрош ответил, почему в его декларации как годовой доход семьи указана сумма в 800 гривен.

Лидер Правого сектора, кандидат в президенты Дмитрий Ярош рассказал, что он действительно не имел легальных доходов и жил на помощь от неравнодушных людей.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов относительно того, почему в его декларации как годовой доход семьи указана сумма в 800 гривен.

«800 с чем-то гривен — это стипендия моей старшей дочери, которую я записал в состав семьи. Если это отбросить, то у меня вообще никаких легальных доходов не было», — рассказал он.

Ярош отметил, что он не является богатым человеком. «Я знаю, что такое выживать на 2 тысячи гривен, 3 тысячи гривен в месяц и так далее», — отметил он.

«Мне помогали друзья, в том числе материально, малые, средние предприниматели, но это просто помощь… Помощь, которую приносили и говорили «Дмитрий, занимайся тем, чем ты занимаешься». И я очень благодарен тем людям», — пояснил лидер Правого сектора.

Читайте также: Где Ярош взял 2,5 млн гривен

Ярош также отметил, что в отсутствии у него легального дохода был определенный плюч. «Не хотелось бы платить в «общак» Януковича, чтобы поддерживать его режим», — сказал он.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер