hronika.info
Общество

Работорговля по-украински: за 2 тысячи долларов жительницу Днепропетровска продали в сексуальное рабство

Работорговля по-украински: за 2 тысячи долларов жительницу Днепропетровска продали в сексуальное рабствоОперативники отдела по борьбе с преступлениями, которые связаны с торговлей людьми, а также преступлениями, направленными против морали, задержали жителя Запорожской области (безработный, 32 года).

Сотрудники пресс-центра Главуправления милиции в Днепропетровской области сообщили, что под предлогом трудоустройства 7 февраля нынешнего года мужчина завербовал 31-летнюю жительницу Днепропетровска. Переправил женщину в Москву поездом «Днепропетровск – Москва» и продал мужчине (на сегодня его личность не установлена) всего лишь за 2 тысячи долларов – не дорого ныне стоит человек!

Установлено, что жительницу Днепропетровска приобрели с целью сексуальной эксплуатации, таким оказалась обещанное «трудоустройство».

Сейчас женщину уже вернули на Украину, она находится по месту проживания.

Что же «заработал» на такой «оборудке» безработный из Запорожской области? Уголовное производство, наказание по которому ему грозит сроком от пяти до двенадцати лет, могут также конфисковать имущество. Вероятно, должен также стоять вопрос о моральной компенсации пострадавшей.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер