hronika.info
Общество

Левочкин обвинил экс-министра Захарченко в разгоне Майдана

Левочкин обвинил экс-министра Захарченко в разгоне МайданаВина за избиение протестующих лежит на тогдашней репрессивной машине власти, считает депутат.

Вина за избиение протестующих на Майдане в 2013 году лежит на тогдашней репрессивной машине власти, в частности, на экс-министре внутренних дел Виталии Захарченко. Об этом заявил народный депутат от Оппозиционного блока, экс-глава администрации президента Сергей Левочкин, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Несмотря на то, что Захарченко и прочие лица в 2013 году использовали все возможности тогдашней репрессивной машины, им не удалось подставить Сергея Левочкина, поскольку реальная вина за избиение людей в ночь на 30 ноября 2013 года лежит на них», – говорится в комментарии пресс-службы народного депутата в понедельник, 28 ноября.

Читайте также: Экс-беркутовцев доставили в Святошинский суд, – Шкиряк

По его словам министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и партия «Народный Фронт» в настоящее время пытаются делать «такую же провокацию… чтобы отвести внимание от своего участия в организации террористической атаки против телеканала «Интер».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU