hronika.info
Общество

В Донецкой области из-за непогоды ограничено движение транспорта на дорогах

В Донецкой области из-за непогоды ограничено движение транспорта на дорогах Правоохранители призвали водителей отказаться от междугородних поездок до улучшения погодных условий и дорожных обстоятельств

В Донецкой области из-за непогоды осложнено движение транспорта на дорогах госзначения. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, значительно затруднено движение для проезда на трассах Т-0514 – «Доброполье — Красный Лиман» в районе Сергеевки и Т-0515 «Александровка – Красноармейск – Константинополь» в районе Андреевки. Работает снегоуборочная техника и сотрудники полиции, отвечающие за безопасность дорожного движения.

На трассах Н-15 «Запорожье – Донецк» от Марьинки до Курахово, С-051135 «Цукурино – Новоселидовка – Курахово», С-051137 «Селидово – Горняк – Максимиляновка» сильный ветер, снежные переметы.

В Бахмутском и Славянском районе также снегопад. Работает специализированная техника, работники дорожных служб и полицейские, которые отвечают за безопасность дорожного движения.

Читайте также: Из-за непогоды перекрыты автодороги в четырех областях

Ранее в нескольких областях Украины из-за ухудшения погодных условий было введено ограничение на движение транспорта. В ГосЧС предупреждали, что в 16 областях и столице на дорогах гололедица.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер