hronika.info
Общество

Мост в Станице Луганской вновь подвергся обстрелам,- ОБСЕ

Мост в Станице Луганской вновь подвергся обстрелам,- ОБСЕОБСЕ в очередной раз призвала стороны конфликта развести силы и средства в указанном населенном пункте.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировала новые удары по мосту в Станице Луганской, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Об этом говорится в сообщении СММ ОБСЕ в Facebook.

«Позиции сторон расположены по разные стороны моста в Станице Луганской часто вызывают боевые столкновения. Этим утром наш патруль видел, что на деревянном трапе, который соединяет разрушенные части моста, появились свежие места ударов. С обеих сторон мы видели мирных жителей, которые, чтобы пересечь мост, ожидают в очереди при температуре ниже -10 ° С. На другую сторону перейти можно только пешком. Ситуация еще больше осложняется тем, что мост находится в аварийном состоянии и сейчас на нем скользко», — рассказал первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировала под Донецком и Луганском сотни взрывов

Вместе с тем, он отметил эффективность процесса разведения в районе Золотого и Петровского, где количество нарушений режима прекращения огня сократилось.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU