hronika.info
Общество

Ситуация на Светлодарской дуге неспокойная

Ситуация на Светлодарской дуге неспокойнаяТеррористы нанесли удар из артиллерии по позициям сил АТО на Светлодарской дуге.

В течение прошлых суток в зоне АТО было зафиксировано 33 обстрела позиций украинских военнослужащих со стороны террористов.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Донецком направлении из 122 мм артиллерии боевики нанесли удар по украинским позициям в районе Луганского, что на Светлодарской дуге. Из минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по Авдеевке и Луганскому, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На Мариупольском направлении из артиллерии боевики обстреливали Лебединское, а из минометов вели огонь по Красногоровке, Новотроицкому, Широкино, Тарамчуку, Березовому и Лебединскому. Из гранатометов различных систем террористы стреляли по Талаковке, а по Березовому и Новотроицкому – из гранатометов и вооружения БМП.

Читайте также: Чего избежали бойцы АТО на Светлодарской дуге

На Луганском направлении из минометов и гранатометов были обстреляны позиции в Новозвановке, Станицы Луганской и Новоалександровке. Также из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали Сизое, а по Станице Луганской вел огонь вражеский снайпер.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU