hronika.info
Общество

Ярош дал команду правосекторцам навести порядок в Украине. Видео

Ярош дал команду правосекторцам навести порядок в Украине. ВидеоКандидат в президенты Дмитрий Ярош обвиняет украинскую власть в бездействии и просит не препятствовать действиям его людей.

Глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о том, что сейчас на Востоке Украины происходит повторение крымского сценария. «Инспирированные Москвой группы преступников захватывают здания силовых структур, заставляют их руководителей писать заявления об увольнении, берут в заложники милиционеров», — сказал Ярош. Он убежден, что это происходит из-за «полной бездействия центральной власти и МВД».

Из-за событий на Востоке Украине, который хочет захватить Кремль, Ярош приказал всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и подготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны. Кандидат в Президенты Украины призывает силовиков не препятствовать действиям «Правого сектора», а, наоборот, помогать им наводить порядок на украинских землях.

Читайте также: Захватчики Славянского горотдела милиции баррикадируются. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Вин Дизель: обвинения в сексуальном насилии и враждебной рабочей среде

OSHU

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU

1 комментарий

A. 13.04.2014 в 01:19

Чья б корова мычала…А ТЫ кто, мил человек? А, вообще, ты должен гордиться, ведь ты и твои сотоварищи показали пример.

Сейчас представители "Правого Сектора" задержаны на территории Полтавы! Что, вояки хреновы, "навели порядок" на украинских землях?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.