hronika.info
Общество

Украинские бойцы понесли новые потери в зоне АТО

Украинские бойцы понесли новые потери в зоне АТОВолонтер Кабакаев сообщил о еще троих убитых украинских военных на Светлодарской дуге.

На Светлодарской дуге вблизи Дебальцево Донецкой области погибли еще трое украинских военнослужащих.

Об этом сообщил волонтер и координатор проекта «СтопТеррор» Семен Кабакаев на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Двое были на поле, их забрали то ли местные боевики, то ли наемники из РФ, пока неизвестно. Бойцы были ранены, их сняли на видео и передали нашим, как подтверждение того, что они у противника. Внесу поправку: противник достоин уважения, а эти – нет. Провести обмен не удалось, враг не захотел и наши не нашли, с кем говорит. Там каждый – командир, и найти ответственного за остановку огня, было нереально. Потом их перевезли в Дебальцево, издевались и мучили. В итоге убили. Зверские фото с пытками и телами сразу прислали нам, как подтверждение того, что они 200-е», – написал Кабакаев.

Он отметил, что еще один украинский военный считался пропавшим без вести.

Читайте также: Зона АТО: бойцы ВСУ понесли ощутимые потери

«Мы подали запрос и оказалось, что, по данным боевиков, он в плену, но подтверждения мы не нашли. Несколько часов назад третий оказался у нас. Несколько выстрелов в голову», – заявил Кабакаев.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU