hronika.info
Общество

Боевики «ДНР» устроили массовую эвакуацию из Дебальцево

Боевики «ДНР» устроили массовую эвакуацию из ДебальцевоОсновная часть семей боевиков вывозится в Горловку с возможной последующей их эвакуацией вглубь оккупированной территории.

Террористы так называемой ДНР распространяют слухи о том, что Вооруженные силы Украины готовятся к «масштабному наступлению» на Дебальцево из-за чего начали вывозить из города сои семьи.

Об этом на своей странице в Facebook пишет нардеп, координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Так, по его словам, основная часть семей боевиков вывозится в Горловку с возможной последующей их эвакуацией вглубь оккупированной территории.

Читайте также: Боевики 44 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО

«Начиная с 20.12.2016 года местные боевики «1-го АК ДНР» и «местные чиновники» «ДНР» массово вывозят свои семьи из н.п. Дебальцево, Углегорск, Дебальцевское (быв. Коммуна) в связи с обострением противостояния на линии разграничения на данном участке. Ажиотажу способствует распространение слухов в рядах боевиков о том, что после «разведки боем» в районе Светлодарской дуги ВСУ готовят «масштабное наступление» на Дебальцево», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер