hronika.info
Общество

Полиция задержала мужчину, обезглавившего женщину и ребенка на Одесчине

Полиция задержала мужчину, обезглавившего женщину и ребенка на ОдесчинеСпецоперация по задержанию злоумышленника, совершившего двойное убийство, успешно завершена.

Полиция Одесской области задержала мужчину, убившего и обезглавившего женщину и ее ребенка в Овидиополе.

В частности, об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Злоумышленника задержали в течение суток в посадке недалеко от Овидиополя. До этого он скрывался от полиции в одном из домов дачного кооператива в Овидиопольском районе. По данным правоохранителей, при задержании никто не пострадал.

29 декабря на горячую линию полиции поступило сообщение о пожаре в Овидиополе. По прибытии на место происшествия полицейские обнаружили в доме два обезглавленных трупа. Установлены личности погибших. Ими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч.2 п.1 п.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте также: Боевики «ЛНР» обстреляли группу рыбаков

В совершении данного уголовного преступления обоснованно подозревается 31-летний житель пгт Овидиополь, который скрылся с места происшествия на грузовом автомобиле «МАН» белого цвета (государственный номер ВН 66-91ЕН). Для поимки преступника, в области объявили оперативный план Сирена, к операции была привлечена Нацгвардия.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU