hronika.info
Общество

Штаб АТО отчитался об обстрелах за минувшие сутки

Штаб АТО отчитался об обстрелах за минувшие суткиОгонь открывался на всех направлениях, заявили в штабе АТО.

Позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции за последние сутки были обстреляны 32 раза. Об этом сообщается на странице пресс-службу штаба АТО в Facebook утром во вторник, 3 января, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В прошлые сутки оккупанты продолжили вести огонь по нашим позициям на всех направлениях», – говорится в сообщении. В частности, на Мариупольском направлении боевики обстреливали Широкино из минометов калибра 120 мм и вооружения БМП, Широкино и Водяное из минометов калибра 82 мм, Павлополь, Широкино, Гнутово, Марьинку и Лебединское – из гранатометов и стрелкового оружия. Кроме того, по Гнутово вел огонь снайпер, а в окрестностях Талаковки боевики применяли противотанковые ракетные комплексы.

Читайте также: Украинские военные понесли небоевые потери в зоне АТО

На Луганском направлении боевики обстреливали Новозвановку, Лобачево и Станицу Луганскую из стрелкового оружия и гранатометов. На Донецком направлении обстрелам подверглись Луганское, Пивничне, Авдеевка, Троицкое и Зайцево.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU