hronika.info
Общество

Краматорские сепаратисты захватили в плен сотрудника Центра радиочастот

Краматорские сепаратисты захватили в плен сотрудника Центра радиочастотЗахват осуществляли с использованием БТРов с российскими флагами.

В Краматорске Донецкой области вооруженные люди с применением двух бронетранспортеров захватили автомобиль, оборудованный средствами радиотехнического контроля, который принадлежит Донецкому филиалу Украинского государственного центра радиочастот. Об сообщает пресс-центр УГЦР.

Как отмечается, в заложники попал сотрудник филиала. По неподтвержденным данным, захват осуществлялся БТРами с российской символикой.

Автомобиль в сопровождении бронетранспортеров отбыл в неизвестном направлении. Сейчас его местонахождение неизвестно.

По данным ведомства, руководство Центра совместно с силовиками принимает необходимые меры для поиска похищенного сотрудника и скорейшего его освобождения.

Читайте также: Сепаратисты в Славянске взяли в плен украинского офицера разведки

Напомним, 16 апреля в Краматорске неизвестные люди в камуфляже взяли под свой контроль 6 машин Вооруженных Сил Украины и водрузили на них российские флаги. Украинские военнослужащие без сопротивления покинули военную технику под натиском мирных местных жителей, за которыми скрывались боевики. Свою технику солдаты оставили без единого выстрела или потасовки. После этого боевики перегнали технику в Славянск.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер