hronika.info
Общество

Террористы жестоко избили участников проукраинского митинга в Луганске: есть много пострадавших, милиция была беспомощна

Террористы жестоко избили участников проукраинского митинга в Луганске: есть много пострадавших, милиция была беспомощнаМирный митинг разогнали битами и палками.

Митинг в поддержку единства Украины в городе Рубижне Луганской области сегодня, 21 апреля, разогнала группа пророссийски настроенных молодых людей.

Как сообщает 5 канал, против демонстрантов они использовали биты, есть много пострадавших, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Акция длилась до часа, уточняет один из участников митинга Георгий Медяник. По его словам, для ее разгона стянули большое количество промосковских боевиков, у некоторых были закрыты лица. «Боевики с криками «фашисты» и «предатели» приблизились к участникам патриотической акции, и, в конечном итоге, напали, применяя бить и палки. Небольшие силы милиции не смогли уладить ситуацию, поэтому проукраинских активистов разогнали — люди убегали дворами, их догоняли и били. В настоящий момент в центре города опасно, так как непонятно, кто контролирует ситуацию», — объясняет активист.

Читайте также: Представители ОБСЕ попытаются попасть в Славянск

Напомним, сегодня возле луганского СБУ сепаратисты намеревались представить так называемую новую власть. На данный момент около захваченного СБУ в Луганске находится около 500 человек.

Источник: censor.net

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер