hronika.info
Общество

На границе с Россией вырыли 600 км противотанковых рвов

На границе с Россией вырыли 600 км противотанковых рвовВ Госпогранслужбе Украины сообщили о более 600 км противотанковых рвов и других инженерных сооружений.

На украинско-российском участке границы обустроено более 600 км противотанковых рвов и других инженерных сооружений, сообщил начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

«Более 600 километров рвов и других средств для возможного сдерживания и противодействия проникновению в Украину вооруженных сил и живой силы», — цитирует его слова ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Слободяна, в целом ситуация на границе с Россией за прошедшие сутки была напряженной, но стабильной. Случаев нарушения границы организованными группами лиц, которые могут следовать в Украину с целью дестабилизации ситуации, провоза оружия или наркотиков, не выявлено. Въезд в Украину за прошедшие сутки был запрещен 197 гражданам России.

Читайте также: Сергей Лавров рассказал о войсках на границе с Украиной. Видео

«Усилен контроль в пределах территориальных вод Азовского моря — постоянно действуют пять корабельно-катерных тактических групп, которые прикрывают береговую линию вдоль всей украинской границы Азовского моря. Завершается разворачивание передислоцированного в Херсон Азово-Черноморского регионального управления», — передает издание.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

голос 23.04.2014 в 18:18

История с линиями Зигфрида, Мажино, Китайской стеной, которая должна была защищать Китай от монголов, римскими валами … и прочими линиями ничему не учит ? lol

Упс, линию Маннергейма забыл помянуть wink теперь есть линия имени таруты и турчинова wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.