hronika.info
Общество

В зоне АТО увеличилось количество обстрелов

В зоне АТО увеличилось количество обстреловРанены двое военных.

За прошедшие сутки зафиксирован 51 обстрел позиций военных. О этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«На Мариупольском направлении боевики били из 120-мм и 82-мм минометов. Они вели огонь по Красногоровке, Марьинке и Широкиному. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали Павлополь, Гнутовое, Талаковку, Новотроицкое, Широкино, Водяное, Лебединское. В Новотроицком и Широкином работали снайперы», — сказано в сообщении.

На Луганском направлении из 122-мм артиллерии, 120-мм и 82-мм минометов велся огонь по Троицкому. Из минометов различных калибров били по Новозвановке и Попасной. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны Крымское, Троицкое, Новозвановка и Новоалександровка. Также, били по Станице Луганской, где должно было произойти разведение сил.

На Донецком направлении из 120-мм минометов обстреливали Луганское. Из гранатометов и стрелкового оружия они били по Авдеевке, Зайцевому и Опытному. В Песках работал снайпер, по Луганскому били из БМП.

Читайте также: Тымчук рассказал о вероятности полномасштабного вторжения РФ в Украину

За минувшие сутки в зоне АТО был зафиксирован 51 обстрел. Причем обстрелы из тяжелого вооружения велись во всех направлениях. Ранения получили двое украинских военных.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер