hronika.info
Общество

«Мэр» Славянска: мы будем подвергать пыткам заложников и уничтожать несогласных

«Мэр» Славянска: мы будем подвергать пыткам заложников и уничтожать несогласныхСамопровозглашенный «мэр» Славянска Вячеслав Пономарев сказал, что сделает все, чтобы помешать президентским выборам.

Об этом он заявил в интервью российскому изданию Gazeta.ru, передает Цензор.НЕТ.

«Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись», — заявил он, имея ввиду не только захваченный террористами Славянск, но и всю Украину.

«Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за я**а. Реально, понимаешь?», — ответил Пономарев на уточняющий вопрос журналистки.

Также он пообещал уничтожать несогласных, назвав это «суровой правдой жизни».

Говоря о ситуации в городе он отметил: «У нас в Славянске такого не происходит. То есть мы однозначно положили нашу руку, сказали: всем, кто с нами, — хорошо. Кто против нас — само понятно.»
На уточняющий вопрос, «что понятно?» -Пономарев ответил: » Произойдет уничтожение» Как? — Ну а как?!».

На вопрос «В чем проявляется союзничество со стороны России?» Он ответил: «Ну, это хорошая поддержка. Именно моральная. Потому что мы оттудова пока еще не получили ни одного ствола, ни одной копейки, честно тебе отвечаю. Выкручиваемся на свои, подтягиваем бизнесменов. Все нормально. Мы понимали, что война — дело такое.

Читайте также: МВД сообщает об освобождении Святогорска от сепаратистов

Тем более, многие бизнесмены нам оказывают помощь. Завтра я, скорее всего, буду собирать всех бизнесменов Славянска, таких, которые хотят с нами. У меня уже состоялся разговор с банкирами, в частности, с Краматорска, куда я заходил с плеткой. Это вообще-то название пистолета. Ну, это так, пацанячее».

Источник: censor.net

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU