hronika.info
Общество

Николаевцы не хотят «такого, как в Луганске» и закрывают собой горсовет от сепаратистов. Видео

Николаевцы не хотят «такого, как в Луганске» и закрывают собой горсовет от сепаратистов. ВидеоАнтиукраинских митингующих оттесняют уже второй раз.

Сегодня, 25 апреля, антиукраинские митингующие пытались силой попасть в Николаевский городской совет, чтобы выдвинуть свои требования депутатам, сообщается в спецвыпуске ТСН.

От городских депутатов потребовали обращение к Верховной Раде по поводу русского языка, референдума, разоружения «Правого сектора» и главное — убрать с границ города блокпосты. Кому укрепления мешают — толпа объяснить не в состоянии.

Пока пикетчики пытались проникнуть в мэрию, к зданию подошли активисты Народного ополчения: от штурма здание защищали живым щитом более сотни молодых мужчин.

«Мы просто охраняли порядок в нашем городе, чтобы не было такого, как в Луганске», — говорят самообороновцы и признаются, что такую атаку отражают уже во второй раз.

Депутаты рассматривать предложенных сторонниками сепаратизма вопросы сегодня не стали. А снимать блокпосты не собираются, поскольку пропускные пункты создавали ради спокойствия в городе.

Силовики их уберут, когда ситуация в стране стабилизируется. Напомним, на шести блокпостах Николаевской области работники ГАИ недавно тренировались останавливать вооруженных водителей.

Читайте также: Второй этап АТО завершен — доступ в Славянск полностью перекрыт

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

За_правду 25.04.2014 в 21:48

Бабушки с остервенением призывающие Путина, как дьявола на спиритическом сеансе, впали в старческий маразм!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.