hronika.info
Общество

Лидер сепаратистов Славянска попытался получить легитимный статус, но местные депутаты его не поддержали. Видео

Лидер сепаратистов Славянска попытался получить легитимный статус, но местные депутаты его не поддержали. ВидеоСамопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев попытался легитимизироваться, но местные депутаты не собрали кворум.

Как сообщают Новости Донбасса, «пришли меньше половины, решения нет». Вместе с тем, 26 апреля состоялась встреча лидера сепартистов и террористов Славянская Вячеслава Пономарева с депутатским корпусом, на которой был рассмотрен ряд вопросов. По словам Кушаковой, депутаты обсудили «ряд неотложных вопросов, о которых просили избиратели».По словам депутата горсовета Надежды Кушаковой, на встрече присутствовали 29 депутатов. По ее словам, на встрече присутствовали не все депутаты по причине » поминальных дней» — некоторые, воспользовавшись возможностью выходного дня, выехали из города.

Читайте также: В Донецкой области террористы захватили завод: требуют оружие и топливо

«Все вопросы были заданы и на них были получены исчерпывающие ответы, в частности о проезде транспорта в комендантский час. Лидеру Народного ополчения Славянская был предоставлен список из более двухсот номеров машин с фамилиями людей, которым было дано разрешение на передвижение в комендантский час», — говорится в сообщении. На заседании присутствовала Неля Штепа, которая обработала некоторые вопросы с депутатским корпусом, обменивалась консультациями и возможными путями решения насущных проблем. На встрече обсудили предстоящий референдум, а также обсудили вопрос о создании народной дружины.

источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU