hronika.info
Общество

Район Авдеевки: к электроснабжению подключены еще три села

Район Авдеевки: к электроснабжению подключены еще три селаКроме того, в самой Авдеевке проведены ремонтно-восстановительные работы по 48 адресам

Три населенных пункта Ясиноватского района Донецкой области (села Каменка, Веселое и Петровское) подключены к электроснабжению. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«По состоянию на 18:00 7 февраля в Авдеевке полностью восстановлено электро- и водоснабжение для жителей города. Также подключены 3 населенных пункта Ясиноватского района (с.Каменка, с.Веселое и с.Петровское)», – говорится в сообщении ГСЧС.

Кроме того, проведены ремонтно-восстановительные работы (закрытие окон пленкой, перекрытие кровельным материалом крыш) по 48 адресам в Авдеевке.

Напомним, 5 февраля ремонтные бригады завершили работы по восстановлению линии электроснабжения до Авдеевки, которая была повреждена в результате обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований.

Читайте также: Боевики продолжают обстрелы Авдеевки. Видео

Как известно, по вине боевиков несколько дней не могли быть проведены работы по восстановлению электроснабжения Авдеевки. Изо дня в день российская сторона СЦКК давала гарантии прекращения огня в дневное время, однако затем боевики их нарушали. Так, в субботу боевики обстреляли украинских электриков, которые проводили ремонтные работы по восстановлению электроснабжения к Авдеевке и Донецкой фильтровальной станции.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер