hronika.info
Общество

Лидер «Информационного сопротивления» рассказал о планах пророссийских экстремистов

Лидер «Информационного сопротивления» рассказал о планах пророссийских экстремистовДмитрий Тымчук написал, что завтра сепаратисты могут захватить Мариуполь и Бердянск.

Луганск и Первомайск — под флагами пророссийских экстремистов. Луганская область угрожает полностью повторить судьбу Донецкой. Харьковская область — на очереди. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает УНН.

«По данным группы «Информационное Сопротивление», послезавтра сценарий сепаратистов, который был разыгран сегодня в Луганске, ожидает Мариуполь и Бердянск. Даже не выражаю надежду, что украинская власть на эту угрозу отреагирует «, -написал Д.Тымчук.

По его мнению, если под российским флагом пройдут «референдумы», то бороться за восток будет в сотню раз сложнее. Потому что «это будет уже борьба не с российскими прихвостнями, а с самой Россией».

Читайте также: В Луганске пророссийские активисты теперь выходят в местный эфир и контролируют прокуратуру

«Турчинов наконец нашел крайних в сепаратистском шабаше. Он вдруг обнаружил «бездействие, беспомощность, а иногда и преступную измену работников правоохранительных структур в Донецкой и Луганской областях». По его словам,»это одна из главных причин низкой эффективности и малорезультативных действий украинских силовых структур в борьбе с терроризмом».

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Николаич 30.04.2014 в 00:46

Турчинов, конечно, офисный тапок. Но остальные то что, хотя бы уровне руководства АТО? Неужели трудно применить против сепаратистов их же тактику? Тактику мирных демонстрантов под прикрытием спецгрупп?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.