hronika.info
Общество

Возле границ Украины начали передвигаться военная техника и вертолеты РФ

Возле границ Украины начали передвигаться военная техника и вертолеты РФГоспогранслужба сообщает об угрозе вторжения российских войск.

По информации Государственной пограничной службы, вблизи государственной границы замечены перемещения российской бронетехники, а вертолеты отстреливают тепловые ракеты, сообщают в Антитеррористическом центре СБУ, в среду, 30 апреля.

«На протяжении 28 и 29 апреля продолжались учения подразделений ВС РФ возле границы, наблюдалось перемещение авиации и техники. В зоне визуальной видимости пограничники отслеживали движение военных вертолетов, осуществлявших отстрел тепловых ракет, перемещение военных автомобилей и бронетанковой техники», — отметили в АТЦ.

По данным центра, обстановка на госгранице остается стабильно сложной.

«Пограничники продолжают активные действия по всестороннему обеспечению контролируемости ситуации на границе», — добавили в АТЦ.

Читайте также: Сегодня ночью на киевские улицы выедет военная техника

Напомним, 24 апреля Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины начались учения российских войск в Ростовской области возле границы Украины. Но 28 апреля учения свернули, военные возвратились в места постоянной дислокации.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU