hronika.info
Общество

«Налетай»: сепаратисты разграбили захваченную накануне ОГА в Луганске. Видео

«Налетай»: сепаратисты разграбили захваченную накануне ОГА в Луганске. ВидеоТеррористы выносят из здания все, что можно забрать.

После захвата здания Луганской облгосадминистрации пророссийские сепаратисты делят захваченную собственность и захватывают новые объекты.

Об этом с места событий сообщает Укринформ, передает Цензор.НЕТ.

«Ночью 30 апреля к гаражу Луганского облсовета пришли вооруженные люди. Дежурный вызвал директора. Тот приехал. От него потребовали: или сейчас все побьем и подожжем заправку, или давай нам машину Голенко (председателя облсовета. — Ред.) и еще что-нибудь подбери!», — рассказали в облсовете.

В итоге забрали: Toyota Avalon черного цвета госномер ВВ 7777 АА, Daewoo Nubira оливкового цвета госномер ВВ 9099 ВН (этот автомобиль обслуживал областную организацию ветеранов), «Нива» ВАЗ 2121-40 белого цвета ВВ 8297АХ, микроавтобус Volkswagen зеленого цвета госномер ВВ 0248АН.

Настоящий грабеж устроили боевики и в захваченном здании облгосадминистрации. Об этом свидетельствует видео, выставленное в интернете.

Кроме изувеченных компьютеров с перерезанными проводами, камера зафиксировала людей в масках, вытаскивающих из шкафов чиновников разные ценные вещи, в том числе и одежду. Была даже попытка взлома сейфа с документами, но «искателям» удалось только отогнуть железные двери.

На вопрос журналиста «Что вы здесь делаете?», боевики отвечали: «Собираем трофеи».

Читайте также: В Донецке готовят захват стадиона Шахтер

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Клон 30.04.2014 в 20:59

Какая красота! Правда?! Луганск-поднимайся и мочи тварей!!! Вооружайтесь кто чем может, спаивайте ублюдков и забирайте у них орйжие. Иначе вам там жопа. Или думаете потом из Киева бабло на мебель выделят-это врядли.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.