hronika.info
Общество

Спецназ не собирается штурмовать участников блокады в Бахмуте

Спецназ не собирается штурмовать участников блокады в БахмутеВ Бахмут на место блокады выезжала следственно-оперативная группа.

Спецназ МВД не собирается штурмовать участников блокады в Бахмуте. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления полиции Донецкой области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Информация, распространенная блокировщиками в СМИ о подготовке штурма, не соответствует действительности», – говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, сегодня утром в Бахмуте на место блокады выезжала следственно-оперативная группа для проведения следственных действий, потому что «уже открыто четыре уголовных производства».

Читайте также: Пост блокады Донбасса в Бахмуте окружила полиция

«Машинист в сопровождении участкового офицера полиции пришли сегодня к месту блокировки в Бахмуте и попросили передать им тепловоз для того, чтобы они могли его забрать, – объяснили в полиции. – Им было отказано. В это время блокировщики подожгли перед тепловозом шины, в связи с чем на месте работали сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU