hronika.info
Общество

Нетрезвые сепаратисты, прикрываясь женщинами, напали на батальон добровольцев

Нетрезвые сепаратисты, прикрываясь женщинами, напали на батальон добровольцевБатальон «Донбасс» на Днепропетровщине 4 раза пытались взять штурмом.

В четверг, 1 мая, террористы штурмовали базу добровольческого батальона территориальной обороны «Донбасс», рассположенную неподалеку от Днепропетровской области. Об этом рассказал руководитель батальона Семен Семенченко, передают Новости Донбасса.

Семенченко сообщил, что террористы, среди которых было много пъяных, прикрывались женщинами. Добровольцам пришлось вступать с ними в конфликт и произвести несколько выстрелов в воздух.

«Люди себя вели вели неадекватно. Была вызвана «вертушка» и обеспечена поддержка подразделения», — сказал Семенченко. Он отметил, что всего было 4 попытки штурма батальона «Донбасс».

Как передает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области, «около 11.00 1.05.2014 группа жителей г. Красноармеська около 300 человек, часть из которых вооружена, прибыла в пограничного Межевского района Днепропетровской области с целью освобождения 11 задержанных на блокпосте у м. Красноармейская бойцами батальона «Донбасс»».

По данным ведомства, раненых нет.

Как сообщал «Обозреватель», между жителями пограничной зоны Донецкой и Днепропетровской области Украины в районе блокпоста Новопидгородное возник конфликт, на урегулирование которого направили группы быстрого реагирования МВД, СБУ и Внутренних войск.

Читайте также: 2 мая сепаратисты в Славянске намерены совершить очередную акцию — могут быть жертвы — Тымчук

Напомним, что в Донецке, 1 мая, во второй половине дня террористы взяли штурмом здание областной прокуратуры. Пособники террористов сожгли флаг Украины у стен здания прокуратуры.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер