hronika.info
Общество

В Краматорске перестал функционировать общественный транспорт

В Краматорске перестал функционировать общественный транспортЛюди не могут добраться в Славянск.

Как сообщает Kramatorsk.INFO со ссылкой на заместителя городского головы Андрея Бессонного, автомобильное сообщение Краматорска со Славянском временно полностью прекращено.

«В связи с обострением ситуации в регионе, власти Краматорска сообщают о том, что сегодня, 2 мая, в городе временно приостановлено движение всех видов общественного транспорта. Автомобильное сообщение с городом Славянском временно полностью прекращено. Ж/д движение через станцию Краматорск также полностью остановлено по всем направлениям! Междугородные автотранспортные перевозки со станции Краматорск сегодня также осуществляться не будут!», — говорится в сообщении.

Граждан просят соблюдать спокойствие, не поддаваться панике, и, по возможности, оставаться дома.

Ранее сообщалось, что на железнодорожной станции Славянск 2 мая неизвестные лица захватили пост электрической централизации, в результате чего парализовано движение поездов на участке Лозовая – Ясиноватая.

Читайте также: В Славянске заявили, что перевезли наблюдателей ОБСЕ дальше от боевых действий

Сообщается, что в результате этого не осуществляется переключение стрелочных переводов и не работают светофоры. Также отключено напряжение в контактной сети от станции Лозовая до станции Ясиноватая.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер