hronika.info
Общество

Славянские террористы используют мины и хотят отравить воду в городском водопроводе

Славянские террористы используют мины и хотят отравить воду в городском водопроводеБоевые действия сепаратистов также характеризуются использованием военных снайперов.

В рамках антитеррористической операции по состоянию на 12.00 силами АТО взято под контроль десять блокпостов в окрестностях города Славянск.

Об этом говорится в сообщении Антитеррористического центра при СБУ.

Согласно информации, половина территории города находится под контролем подразделений АТО.

Кроме того, в центре рассказали, что военные действия боевиков характеризуются широким использованием военных снайперов, а также мобильных отрядов, одетых в форму спецподразделения «Беркут», и минированием фугасными минами.

«От местных жителей в штаб поступают обращения о помощи и защите. В частности, люди сообщают о провокации, которую готовят диверсанты — отравление воды в местном водопроводе», — сказано в сообщении.

Зато в пресс-службе Донецкой ОГА заявили, что никакого вмешательства в работу подразделений КП «Вода Донбасса» не зафиксировано.

Читайте также: Славянские террористы перешли на открытый рэкет и кражи

«Вода в города и районы области поставляется в полном объеме соответствующего качества. Контрольный забор воды осуществляется каждый час», — говорится в сообщении.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер