hronika.info
Общество

Украина понесла потери за последние сутки в зоне АТО

Украина понесла потери за последние сутки в зоне АТОПозиции украинских военных обстреляли 83 раза.

За минувшие сутки боевики обстреляли позиции украинских военных на Донбассе 83 раза. Об этом сообщает пресс–центр АТО на странице в Facebook утром в пятницу, 24 февраля. В результате обстрелов погиб один военный, еще двое получили ранения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На донецком направлении танк боевиков неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров противник обстреливал Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал позиции в районе Новгородского.

На луганском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО улучшилась: погибших нет, ранен один военный

На мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер