hronika.info
Общество

Ужасные последствия столкновений в Одессе: 37 погибших, 200 раненых, — МВД

Ужасные последствия столкновений в Одессе: 37 погибших, 200 раненых, - МВДМилиция возбудила 10 уголовных производств из-за трагических событий в городе.

В результате столкновений в Одессе 2 мая погибли 37 человек и около 200 получили ранения среди которых и 22 милиционера, заявляют в ГУ МВД в Одесской области.

«Я выражаю искренние соболезнования семьям погибших граждан и тем, кто получил телесные повреждения во время событий в городе Одессе , в результате чего погибли 37 человек и около 200 получили ранения среди которых и 22 милиционера», — говорится в обращении начальника ГУ МВД Петра Луцюка.

Ранее в Одесском горсовете сообщали, что 43 человека погибли в ходе массовых беспорядков, количество пострадавших увеличилось до 174.

Читайте также: В Одессе задержаны 130 участников столкновений. Видео

В связи с трагическими событиями 3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены в Одессе днями траура. На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций города будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер