hronika.info
Общество

Террористы в Краматорске предлагают тысячу гривен тому, кто закроет их собой во время беспорядков

Террористы в Краматорске предлагают тысячу гривен тому, кто закроет их собой во время беспорядковБоевики проводят активную работу с местным населением.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за участие в акциях по блокированию войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках — 1 000 грн.

Об этом на своей странице в Facebooк написал руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

«По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районе сосредоточения сил АТО («Ясная Поляна» г. Краматорск) лидеры террористов проводят активную «работу» с местным населением, призывая их за деньги участвовать в акциях против украинских силовиков», — отмечает он.

«За участие в акциях по блокированию войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках (нападения на силовиков, организация «живого щита» для штурмующих террористов) — 1 000 грн».

Тымчук также пишет, что особую активность проявляет один из лидеров пророссийских сепаратистов гражданин Б.

Читайте также: В Луганске сепаратисты заблокировали военкомат — раздаются взрывы и выстрелы

«Вместе со своими сообщниками он агитирует местное население ложиться под бронетехнику и становиться живой цепью, блокируя передвижение подразделений силовиков», — добавляет он.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU