hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе ворвались в школу и грозили детям расправой

Боевики на Донбассе ворвались в школу и грозили детям расправойБоевики террористических организаций ДНР/ЛНР продолжают совершать правонарушения.

Боевики террористических организаций ДНР/ЛНР продолжают совершать правонарушения и бесчинствовать по отношению к гражданскому населению. Трое вооруженных боевиков из Брянки в состоянии сильного алкогольного опьянения зашли в общеобразовательную школу в поселке Хрустальний Луганской области, сорвали проведение уроков и угрожали школьникам и учителям физической расправой. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

В подразделениях боевиков, расположенных Новоазовске, отмечается снижение уровня морально-психологического состояния из-за ухудшения условий службы, неукомплектованность подразделений, проведение командирами совещаний и построений в ночное время и мероприятий по поиску лиц, самовольно оставивших место службы.

В связи с постоянными физическими нагрузками боевики одного из подразделений в Донецке отказался выполнять приказы командиров по выполнению работ, связанных с инженерным оборудованием позиций (рытье окопов / защитных сооружений).

Руководством пограничной службы ФСБ РФ в Крыму целенаправленно проводятся меры по принуждению к освобождению сотрудников, бывших граждан Украины. В отношении этих лиц систематически не выполняются условия контракта со стороны командования пограничного ведомства (ненормированный рабочий время, недостаточное материальное обеспечение, а также плохие условия проживания).

Читайте также: Террористы нанесли удар из тяжелой артиллерии по Широкино

На временно оккупированной части Донецкой области российские оккупанты и подельники из местных, в том числе из бывших правоохранителей, стараются выявлять как проукраинских жителей региона, так и следят за своими.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер