hronika.info
Общество

Главе Государственной фискальной службы вручили подозрение

Главе Государственной фискальной службы вручили подозрениеПо информации журналистов, у главы фискальной службы случился инфаркт.

Главе Государственной фискальной службы Роману Насирову вручили подозрение, сообщил адвокат Денис Фетисов в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, Насирову инкриминируется статья 364 Уголовного кодекса Украины – злоупотребление властью или служебным положением.

По мнению следствия, своими действиями глава ГФС нанес ущерб государству в размере 2 миллиарда гривен.

По информации ТСН Насирова перевезли в кардиологический корпус «Феофании». По словам одного из врачей, у него диагностировали инфаркт миокарда.

По мнению адвокатов Насирова, следственные действия проводились незаконно, поскольку подозреваемый находился в бессознательном состоянии.

Отметим, ранее правоохранители заявили, что не могли попасть в больницу «Феофания» чтобы сообщить Насирову о подозрении.

Читайте также: Командующему ЧФ России вручили подозрение

Как сообщалось ранее, В НАБУ подтвердили задержание Насирова в больнице «Феофания» в рамках расследования «газового дела». Также 2 марта Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура провели серию обысков в Государственной фискальной службе.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер