hronika.info
Общество

МВД Украины охраняет Киев от провокаторов с помощью блокпостов. Видео

МВД Украины охраняет Киев от провокаторов с помощью блокпостов. ВидеоСтолицу Украины пытаются «укрыть» от злобных сепаратистских провокаций, которые могут повлечь за собой общественный беспорядок и смерти невиновных людей.

Министерство внутренних дел Украины установило девять блокпостов на основных въездах в Киев для защиты города от провокаторов. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Бойко. «Мы усилили охрану общественного порядка на въездах в Киев. Выставлены блокпосты с 28 апреля, перед 1 мая… Основных блокпостов девять, но кроме этих блокпостов есть еще на небольших улицах, по которым можно проехать в Киев», — заявил Бойко. По его словам, на каждом блокпосту по меньшей мере шесть сотрудников ГАИ следят за общественным порядком.

Также он отметил, что подобные действия происходят при полном взаимодействии СБУ, МВД, советом сотников Майдана и с общественными организациями. Бойко также заявил, что эти меры необходимы из-за информации о прибытии в Киев группы диверсантов. В основном, правоохранители проверяют автомобили с номерами РФ и западных и южных регионов Украины.

Читайте также: Карта самых горячих точек на востоке Украины. Фото

Бойко отметил, что с момента функционирования таких блокпостов уже обнаружены попытки провоза в Киев травматического оружия с истекшим сроком лицензии на эксплуатацию.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

2 комментария

Игорь 05.05.2014 в 19:23

Жаль. Буквально в прошлом году думали семьей съездить посмотреть Киев, Одессу, но как-то не сложилось. А теперь видно уже не судьба.

Ответить
голос 05.05.2014 в 19:27

Видать знают .. что надо начинать бояться … Знает кошка, чье мясо съела

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.