hronika.info
Общество

«Правый сектор» высказался о концерте Кристины Орбакайте в Киеве

"Правый сектор" высказался о концерте Кристины Орбакайте в КиевеИзвестная организация считает, что запрет на выступления нужно наложить не только «черному списку» артистов СБУ.

По причине многочисленных жалоб жителей Украины столичный дворец культуры «Украина» отменил концерт Кристины Орбакайте, который должен был состояться 6 марта.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Известно, что российская знаменитость намерена в любом случае спеть для своих украинских поклонников, за что ее осудили приверженцы Путина. А вот «Правый сектор» полностью согласен с отменой концерта, объяснив, почему считает это правильным.

«У нас уже три года продолжается война и этот вопрос поднимался неоднократно. Конечно, мы против выступлений российских звезд. Они воюют с нами и ездят сюда зарабатывать деньги …», — отметил руководтель пресс-службы «Правого сектора» Артем Скоропадский.

Также Скоропадский отметил, что запрет на выступления в Украине должен касаться не только «черного списка» звезд в СБУ.

Читайте также: «Евровидение-2017» в Киеве: появились новые подробности

«Пусть выводят свои войска, возвращают Крым, а потом посмотрим… Звезд России, которые не высказываются против Украины, можно по пальцам пересчитать. И при этом практически все выступают на территории агрессора, а потом едут к нам. Это абсурд», — пояснил мужчина.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер