hronika.info
Общество

Зона АТО: позиции военных обстреляли 110 раз

Зона АТО: позиции военных обстреляли 110 разОдин военный погиб, четверо ранены. один травмирован.

За сутки 6 мара 122 раза обстреляли позиции сил АТО. Напомним, за сутки 5 марта зафиксировали 54 обстрела. Один украинский военный погиб, четверо — ранены, один — травмирован, сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На мариупольском направлении танки вели огонь по Водяному и Лебединскому. Также по Водяному велся огонь из артиллерии. Из минометов разных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино.

Из минометов обстреляли Гнутово, Чермалык, Талаковку, Павлополь, Водяное.

По Березовому, Водяному и Широкино огонь вели из БМП. Тут же стреляли снайперы.

На донецком направлении из минометов разных калибров боевики обстреляли Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Южное, Песни, Зайцево, Верхнеторецкое, Камянку и Невельское.

По Камянке огонь вел снайпер, по Луганскому — БМП.

Читайте также: Украинские военные понесли потери в зоне АТО

На луганском направлении из 152 мм артиллерии обстреляли Крымское. Из минометов разных калибров — Новоалександровку, Попасную, Новоташковское, Крымское, Троицкое, Орехово. Из гранатометов — Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер